Обращаем Ваше внимание, что в настоящий момент Портал работает в тестовом режиме.
На Портале могут быть размещены обращения по ситуациям и проблемам на территории городов Оренбург, Орск и Соль-Илецкого городского округа.

Дорожное покрытие

Ямы/выступы на проезжей части/тротуаре

Дорожное покрытие
Статус
принят на исполнение
Заявитель
Екатерина Г.
Рег. номер
АГ.01-04/29/20
Создано
24.05.2020 16:43
Просмотров

Детали обращения

Россия, Оренбург, Промышленный район

Здравствуйте, обращается к вам руководитель социального проекта "Прокачаем Новый квартал" Герат Екатерина, от лица жителей СНТ "Нефтихимик", "Энергостроитель" "Садовод" c просьбой привести в порядок два спуска с ул. Уфимская 2 к ул. Малиновская и к центральной улице. Привожу вам письмо жительницы Асфандияровой Олеси: Мы живём в СНТ "Нефтехимик". Как вы знаете, с горы идут 2 дороги на дачи. Ту, которая слева (на вашем видео по ней как раз поднимается машина) в прошлые года мой муж пытался привести в нормальный вид. Собирал деньги, договаривался насчёт засыпки, нанимал трактор, вкладывал свои деньги, когда не хватало... Но сами знаете, как это тяжело. Сейчас она разбита, конечно ещё нужно много средств для приведения её в надлежащее состояние. Прошу вас отремонтировать дороги и спуски за бюджетные средства. Сейчас пандемия, и люди итак без средств существования. Многие находятся на дачах, но скорая помощь и пожарные машины, вместо того чтобы добираться до места вызовы кратчайшим путем, вынуждены делать огромный крюк. Соответственно и по кошелькам людей бьет по карману, ведь добираясь из центра города, вместо короткой дороги они вынуждены ехать по длинной, только из-за того, что не приведен в порядок спуск!" Я была на данном участке дороги, действительно есть два спуска слева и справа с ул. Уфимская 2. Подняться по одному из них у меня на автомобиле не получилось. Прошу в период ремонта главных дорог, выделить отсыпку, технику и привести спуски в порядок, чтобы автомобили имели возможность безопасно передвигаться по данному участку дороги. Прикрепляю видео к письму. Размещены в сети инстаграмм, в профиле @gerat_ekaterina https://www.instagram.com/p/CAY6bS1AL5w/ https://www.instagram.com/tv/CAYgIQugiEE/ Контактное лицо жительницы: Асфандиярова Олеся Ильдаровна. Снт "Нефтехимик" ул. Майская 142. Тел. 89123502656. Les_tab@mail.ru Прошу проинформировать письменно и меня и жительницу по данному обращению и принятому решению.

Ход обработки обращения

Пока ничего нет